Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Эх,вот и первая проблемма...

Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Новопокровка
вот говорила я что детям мед можно, правда в разумных количествах, а вы там выздоравливайте и растите здоровыми на радость маме с папой!!!image
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну нам сказали что немного можно!Мама мужа моего,ему и сестре его с братом с детства мёд давала примерно месяцев с трёх!и так же морсик пили клюквенный и теперь у всех троих здоровье отменное!Только клюква не покупная а папа мужа сам собирает и нам присылает(они на севере живут)

 

Спасибо вам большое!

0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Новопокровка
так я и говорила, что немного меда не повредит, правда если нет аллергии.
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Скажите, а как вы питались во время беременности и кормления? Все пытаюсь найти свои ошибки в питании, ребенок жутко мучался до 5 ти месяцев коликами, да и сейчас бывает.
0
11.09.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Новопокровка
У нас первые 2 месяца тоже проблемы с коликами были, и хочу вам заметить от того чем питалась ничего не менялось, да и доктор наш сказала, что это зависит не только от питания мамы, но и от состояния ЖКТ ребенка.Поэтому можно маме есть все, конечно в разумных пределах и если у ребенка нет алергии.
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Во время беременности ела всё что хотела)Не могла себе отказать!А пока кормила правда всего 2,5 месяца ела в основном вареное,приготовленное на пару и тушоное...ну и так,творог,йогурты,молоко запретили...
0
12.09.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Морс видимо для поднятия иммунитета...вы кормите? Если да, то сами пейте морс, ну и медку можно. А такому малышу мед не стоит. Можно самой делать сок из ягод. Если аллергии нет. В блендере ягоды прокручиваете немного и через марлю отжимаете, разбавляете водой и вуаля. Оч полезный напиток.

С 5-ю месяцами вас!))

0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нет я не кормлю,мы на ИВ.Нет аллергии нет,вот мы и пьем слабый морсик клюквенный.И делаем как раз как вы написали)Спасибо)
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет)
imageimage
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо большое! image
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
Странный у вас врач,это я насчет меда,мед до года вообще не нужен ребенку,в нем какие то вещества обнаружены,которые грудничкам запрещены,извините не могу точно сказать что там именно,и морс зачем клюквенный?
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мужуего мама с детства мед тоже давала по чуть чуть,так он в детстве и не болел совсем!и сейчас здоровье как у быка!
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Выздоравливайте! А может в качестве питья чаёк детский? Ромашковый, например, он  мягким противоваспалительным эффектом обладает, а у Хипп есть чаёк от кашля, по-моему с 4-х месяцев...
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Чаи мы тоже пьем только мы пьем Humana)
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск
Поздравляю с 5 мес.И выздоравливайте скорее!!!!!!!
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо большое!
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Ммм... Ребенку клюквенный морс?? Насколько разведенный?
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
В принципе довольно слабенький....
0
12.09.2011
Нам скоро 5))) Гемангиома

Похожие записи