У Вовочки с рождения не было ни коликов,ни газиков,спал хорошо,давал мне высыпаться...
Но вот вчера мы конкретно заболели(Поднялась температура 38,2,кашель и насморк...Вызвали врача,прописали аквамарис в носик и капли називин,нурофен...Малыш всю ночь почти не спал,спал только у меня на руках держала столбиком он утыкался мне в шею и засыпал,стоило пошевелиться и сразу плакал...Утром правда успокоился более или менее,хорошо папочка наш дома был,всю ночь не спал со мной вместе,а утром меня сменил,я хоть пару часов поспала и руки отдохнули...ну сейчас вроде малышу лучше,лежит рядышком довольный,а папка лёг поспать...Спит малыш днем дольше сегодня...Ну и врач разрешила нам дальше пить морс клюквенный и соску в мёд макать раз нет аллергии то говорит даже хорошо и полезно!
Ну и сегодня нам 5 месяцев!!! с днем рождения малыш мой!



