Вот уже второй день как мой мася ночью спит не вставая. в общем ложимся мы где-то в 21-00-21-30 и просыпаемся в 6-30. Выспалась за эти дни,для меня то супер,а для ребенка?
Мама двоих (15 лет, 25 лет)
Нижний Новгород
Хи))) Вот бы вас не зглазить!!! Вы о таких замечательных переменах никому не рассказывайте!)) Мне педиатр говорила: никому не говорите, а то завидовать будут!
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Калининград
Говорят, что бы малыша не сглазили его надо по памперсу похлопывать
я так и делаю
я так и делаю
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Барнаул
ВАУ!!!!Тебе везет...
А моя фея вчера уснула в 21-00,а проснулась в 2-30 и до 5-30 мы играли, я чуть не охренела!!!!
И вообще за наши почти 4 месяца у меня не было таких ночей...Когда ребенок спит, непросыпаясь всю ночь-это очень хорошо, значит он сытый и его ничего не беспокоит!!!!
А моя фея вчера уснула в 21-00,а проснулась в 2-30 и до 5-30 мы играли, я чуть не охренела!!!!
И вообще за наши почти 4 месяца у меня не было таких ночей...Когда ребенок спит, непросыпаясь всю ночь-это очень хорошо, значит он сытый и его ничего не беспокоит!!!!
0
29.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Раньше он ложился допустим в девять,просыпался во втором-третьем часу,покушает,засыпает,второй раз проснется где-то в пятом часу,может в четвертом и так не спит до 9-10 часов. С ума сходила,спать неимоверно хочется,а никак!

0
29.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
Это замечательно, что так спит.
Моя то же так спать стала, но я ее все равно ее подкармливаю - она да же глаза не открывает - почмокает и дальше спать, а если не трогать - вообще спит до утра.Получается это я на кормление просыпаюсь, а не ребенок. Вот думаю заканчивать ее уже подкармливать ночью, если ей не надо это , но боюсь - лактация тогда снизиться.
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Калининград
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Это здорово. Малышу комфортно, его ничего не беспокоит, он сыт. Радуйтесь и наслаждайтесь.
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Коломна
У нас так было только раза 2, мечтаю что бы поскорее повторилось) Прям хоть лавандой ее обкладывай))
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
и для него супер)))радуйтесь!
0
29.08.2011
Ответить

