Войти
Мама мальчика (3 месяца)

Нормально ли это?

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Нижний Новгород
Хи))) Вот бы вас не зглазить!!! Вы о таких замечательных переменах никому не рассказывайте!)) Мне педиатр говорила: никому не говорите, а то завидовать будут!
0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Калининград
Говорят, что бы малыша не сглазили его надо по памперсу похлопывать imageя так и делаю 
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Нижний Новгород
Ну любя конечно можно.)))
0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Калининград
Исключительно, ЛЮБЯ
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Нижний Новгород
:-))
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
прикольная приметаimage
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
тттimage
0
29.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул
ВАУ!!!!Тебе везет...imageА моя фея вчера уснула в 21-00,а проснулась в 2-30 и до 5-30 мы играли, я чуть не охренела!!!!imageИ вообще за наши почти 4 месяца у меня не было таких ночей...Когда ребенок спит, непросыпаясь всю ночь-это очень хорошо, значит он сытый и его ничего не беспокоит!!!!
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
Раньше он ложился допустим в девять,просыпался во втором-третьем часу,покушает,засыпает,второй раз проснется где-то в пятом часу,может в четвертом и так не спит до 9-10 часов. С ума сходила,спать неимоверно хочется,а никак!image
0
29.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул
Желаю вам побольше таких ночей!!!!!image
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо и Вам тожеimage
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Это замечательно, что так спит.

Моя то же так спать стала, но я ее все равно  ее подкармливаю - она да же глаза не открывает - почмокает и дальше спать, а если не трогать - вообще спит до утра.Получается это я на кормление просыпаюсь,  а не ребенок. Вот думаю заканчивать ее уже подкармливать ночью, если ей не надо это , но боюсь - лактация тогда снизиться.

0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
мне в этом плане проще,мы искуственники
0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Калининград
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Это здорово. Малышу комфортно, его ничего не беспокоит, он сыт. Радуйтесь и наслаждайтесь.
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спастбо. Теперь я спокойна))
0
29.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
У нас так было только раза 2, мечтаю что бы поскорее повторилось) Прям хоть лавандой ее обкладывай))
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
и для него супер)))радуйтесь!
0
29.08.2011
Смесь Смолли

Похожие записи