11 лет

Мои радости на 32 недельке))

Ох, как здорово! Еще меньше двух месяцев, и ты увидишь свою красавицу вживую:) В 32 недельки это действительно очень трогательно! Она уже такая большая:) Самый лучший вес, самый лучший размер:) Растите и дальше такими хорошими темпами и любите друг друга:) Уже можно покупать всякие рюшечки, бантички.. прекрасно:) Девочку интереснее наряжать. А как вы будете близки! Я тебя поздравляю со столь приятным событием, это действительно наверняка нечто невероятное, что вызвало бы слезу даже у меня:)  
29.07.2013
Я уже представляю как я буду одевать ее в платишка, милые рюши, нежные цвета.Заплетать косички. Так мило. На узи она так мило двигалась. Губки скрутила, носик хорошенький))Скорее бы уже расцеловать каждый сантиметр ее маленького тельца)))
29.07.2013
Ооох!:)) Да, супер! Вы друг с дружкой не соскучитесь:) Накупишь ей самых милых шапочек, комбинезончиков, пинеточек, и будешь любоваться ее лучистыми глазками...:) Что может быть радостнее для любящей мамочки! Если у меня будет доченька, хочу сшить из одинаковой ткани нам по похожему платьишку и устроить какую-нибудь классную фотосессию:)
29.07.2013
УЗИ на 32 неделе Молозиво