внутренние отёки((((

Катюша, пусть уж лучше это будут индивидуальные особенности, потому что внутренние отеки вредны для масечки(((( Не дай Б-Г!!!!
22.05.2011
А что Мария посоветуешь???? с пятницы как началось так и не проходит руки , ноги отекли я уже не могу плачу((((((((((((image
22.05.2011
Ну если ты сама снаружи откекаешь, то попей Канефрон.Хорошо помогает.
22.05.2011
я как раз пью его мне врач прописал!! но что т о не особо, ну буду ждать - муж массаж поделает полежу дак проходит немножко)))
22.05.2011
Ну на третий день должен быть результат.Препарат хороший.
22.05.2011
Маш точно!! тьф - тьф помог вроде получше мне!!!!!!!!!!!!!!!
23.05.2011
Ну и слава Б-гу!!!!image
23.05.2011
)))))))))))))))))))))))))))))))))Дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!
23.05.2011
У меня постоянно большие прибавки, могу по кило в неделю прибавить.Врач заставляет разгружаться. 1) 1-1,5 кг яблок (стакан жидкости), 2)или  600 гр творога + изюм 100 гр.-разделить на 6 приемов (стакан жидкости), 3)или 1,5 литра компота из сухофруктов (стакан жидкости), 4)или кефир 1,5 литра (стакан жидкости), 5)или отварное мясо 600 гр. (стакан жидкости), 6)или творог 600 гр.+200 гр. сметаны+50 гр. песка (стакан жидкости), 7)или отварной или печеный картофель в мундире 1 кг.+сметана 100 гр. (стакан жидкости) Разгрузочный день длится сутки, сбрасываешь хорошо.Разгрузочный день можно устраивать не чаще 1 раза в неделю!!!Я первый раз сбросила 2 кг,второй 1,5,третий тоже где то 1,5-1 кг.Но у меня прибавка,как мне кажется из за того ,что я много пью.А сейчас я уже на эти прибавки внимание не обращаю ем и пью сколькол хочу, а врачу говорю, что все прибавляют индивидуально и что видимо такая генетика)))
20.05.2011
О Лялечка спасибо за ответ!!!попробую пожалуй какой нибудь из вариантов, но если честно то я особо тоже не парюсь лиж бы на ребёночке никак не отразилось потому что у меня у самой потом это всё пройдёт само!!!!)))) А отразиться вроде не должно - сегодня врач мне сказала!) А ещё это может быть из за того что я хожу пешком многовато, потому что заметила связь с прогулками(может обувь не удобная....вообщем разные тому причины видимо могут быть ну чтож бывает!)))image
20.05.2011
38 неделька Выбор КОЛЯСКИ ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!