Приветик это опять я с продожением своего душащипательного рассказа! Итак пройдя все круги ада во время беременности: токсикоз, ГСД, гестоз и ещё кучу всего завершением моих мучений были роды! О от этого слова до сих пор коробит. Все началось в пять утра отошли воды, резко упало давление и я рухнула в обморок!Меня привели в чувства и отвели в род блок!Просто я уже лежала в роддоме! В род блоке я и провела ве время до 18.10! Это было ужасно в семь утра у меня началась схватка и не отпускала до конца!Я в жизни так не кричала но у меня было впечатление что я герой фильма ужасов и мне выдирают позвоночник жаживо!я просила сделать обезболивающее, но было нельзя так как малыш был без вод! Я ходила одна с капельницей по боксу и кричала одно слово "МАМОЧКА"! Начались потуги я пыталась тужится но не было сил, малыш как будто застрял!Мне хотели уже наложить щипцы но слава моим спасителям: адрею анатольевичу и Евгению Сергеевичу они надрезали мне промежность и надавили и я смогла родить!Когда же наконец все произошо и мне на живот положили малыша, у меня потекли слезы я прижала его и сказала "Доча какая ты красивая" В ответ от врачей услышала следующие "Какая нахер доча!У тебя мальчик" Они подняли ребенка и тут я увидила СЫН!От шока и от пережитого я отключилась!пришла в себя через пол часа стала всем звонить и рассказывать!Честно все неверили мне!Было такое ощущение что у меня украли дочку!А самое главное дома было все розовое!Спасибо сестре она бегала покупала нам все на выписку! Итеперь я счастливая обладательница чудного сыночка которого ни на кого не променяю!А там бог даст может и за дочкой соберусь! Далее фотки моего сокровища Кирилла Юрьевича!