Не, сейчас точно не вариант. Рановато. Загоняют по врачам. У нас ЖК в поликлинике находится, будут там на меня чихать, вот еще.
В общем до приезда айфона ни-ни. Что там пару часов в очереди делать без него? Меня ж через полчаса трясти начнет. У нас врачиха дико популярная, к ней всегда толпа. Нафик-нафик.
Думаю сделать УЗИ может через пару недель? А потом потеплеет, схожу в ЖК так и быть.
Вот в прошлую Б. я в платной наблюдалась, тоже не айс. Загоняют, проверят на все подряд, любой каприз за ваши деньги. Единственный плюс- очередей нет и бабок этих сумасшедших, которые ко всем подряд врачам записываются и как на работу в поликлинику ходят.