Таки да, я позвонила на горячую линию Минздрава по нашему округу после нескольких безрезультатных попыток прозвониться в ЖК и выяснить судьбу своего больничного.
У меня уже был распланирован день и ждать у моря погоды совсем не хотелось.
И это возымело действие, через полчаса мне звонили из ЖК- Екатерина Ивановна, что же вы? Приходите, все подписано.
Вот мне кажется надо им иногда этот волшебный пендель давать, для ускорения.
А вообще с этой бюрократической аццкой машиной хочется сталкиваться как можно реже.
Декретный больничный, продолжение
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев)
Новосибирск
а с ними так и надо!
0
16.06.2012
Ответить