Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

Это все танцы танцы танцы...

Мама мальчика (17 лет) Москва

конечно бассейн)))-ну тя,мать,с хореографией)-только без напора)-дайте мужчине подружиться со стихией)

Кстати ,это ответ на твой будущий вопрос- самое энергозатратное занятие на все времена года)У нас как график засыпания съезжает-сразу в бас-спит, как заколдованный),потому от годовой карты пока не отказываюсь-хоть и посещаем  в лучшем случае раз в неделю)

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ооо, чудесно! я как раз справку взяла вчера. все, записываемся. потому что эту энергию...

я правда его в группу хотела отдать  с тренером. давить и правда не хочу, надеюсь там адекватный тренер.

но с ними 2 у меня счас не получится ходить.  

0
21.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

нееее- тренера надо проконтролировать,раз самой не будет) и повосторгаться раз пятьсот)))тут заманить и влюбить главное)а потом за уши не оттащишь;)

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну конечно, поэтому я в первый раз хочу с ним поприсутствовать. а стихию он и так любит. 

а твой с тренером в группе занимается или вольноплаватель?

0
21.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

мой-со мной)а в лягушатнике-вольноплаватель)

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

класс.

просто у нас с бассейнами напряг. нашла один где с 3-лет в группу берут. 

или еще один, где с младенчиками занимаются, но тогда Го куда?

сейчас придумался вариант- на время занятий Го нам с малышей плавать. А Го отдельно возить. Но вот не замотаюсь ли я? 

0
21.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а фитнесс центры? ты их смотрела или басы?есть дневные карты(в два раза дешевле)-до пяти +выхи,ну принцессу, я полагаю ,не примут...А где примут-там остальным накладно получится.....

Я Тимона с года с собой брала на отдельную карту,хоть по правилам с года и двух берут вроде,мне кажется сейчас везде договориться можно.

Плавать в одном месте всем лучше...для всех)

Вы же в измайлово где-то?

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

про фитнесс мне Катюха предложила в семейной Зебре на Бауманке, думаю, просто в центр с нашей Волгоградки прорваться...а особенно зимой, пока машину отскребешь из-под сугроба...

берут сейчас с 6 мес, мама+ малыш какая-то такая карта, а с 3 лет отдельный абонемент можно взять. 

просто у нас в Кузьминках гибло как-то с этим делом. либо для детей нет спец.занятий, либо фитнесс центры без бассейна вообще.

Тот, что я нашла в Котельниках вообще, за Мкадом.

Всем вместе конечно лучше. Найти бы еще где... 

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ха, с семейной зеброй тоже смешно: она все никак открыться не может и когда у них бассейн появится пока вообще не ясно, может и после НГ... я от них уже в расстройстве и не расчитываю на них... Будут - хорошо, нет, ну и пошли лесом. Просто пока они разродятся, мне от них уже ничего не надо будет(

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот и я после нашей встречи воодушевилась, а потом порылась в инете на предмет отзывов, очень много таких...в ожидании открытия того или другого и много разочарованных. я даже на рязанке поближе нашла, и даже с бассейном зебру. сейчас очень хочу найти что-то активное, как бы его уматывать, чтобы у него сил на кипеж дома не оставалось, а то девочку жалко...он ей спать не дает. 

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это еще гуманно... Наш с ней играет... Я теперь не знаю, так ли это хорошо)...

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а у нас все впереди я так понимаю.

вы нас просто опережаете. вот надо будет у тебя узнать к чему еще готовиться :))

реально сегодня с 9 утра до 14, я ее 3 раза укладывала  и 3 раза он ее будил, она вздрагивает от его визгов и просыпается со слезами. я реально начинаю переживать за ее психику. 

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не переживай- она к его голосу еще в животе привыкла... Мне кажется, они, когда рождаются, своих братьев\сестер знают лучше, чем отцов - слышали чаще... У нас тоже так было. Теперь вот оба хотят играть только в разное и в разное время:она с ним, когда он городиз кубиков строит, а он с ней,когда она ест- и непременно в физкультуру))) Зотя бывает, срвпадают..

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

веселуха, да...

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой, слушай, у нас очень похоже получилось! Только не смейся: еще в том году хотела отдать Макса в ансамбль грузинских танцев, который у нас через дорогу. Макс обычно у нас за любой кипежь, особенно пока не наскучило).А тут пришли мы записываться, и я на пороге дай, думаю, спрошу (для проформы скорее): "Будешь на танцы ходить?", а Макс так радостно на все помещение "Ни за что!". Охранник очень обиженно сказал: "Что ты! У нас так здорово!" Я думаю, ладно, увидит - заинтересуется. Фига, дома несколько раз переспросила - говорит "Вообще не хочу". А про поней спросила, так точно сказал, что хочет и даже готов их чистить )))

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

класс. это я про грузинские танцы :)))

а поней то вы где отрыли? у нас в парке их есть, но только для детей от 12 лет. 

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Грузинские танцы - да), причем какой-то титулованый и бесплатный коллектив :) Милое дело было бы ))

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это в вашем старом районе, я так понимаю. если мы переедем туда, надо бы узнать. Папо будет щаслив!

0
23.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

бассейн это хорошо!

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

осталось его только найти ...и не на другом конце города. 

0
23.09.2012
УРА!!! Мы сделали это. ГКП

Похожие записи