Войти

Миюш

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Делись центром)

0
05.11.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва
0
05.11.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Спасибо, Катюш)!

0
05.11.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

на здоровье.

я сама оттуда только на дом педиатра детям вызывала. я так понимаю, там придерживаются ЕР, но все врачи разные. 

но та тетка, что на горячей линии мне очень импонирует. и я там отзывы почитала, очень мне прям к остеопату их захотелось.

0
05.11.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

О! И прививки они делают))))). Список врачей вдохновил. Вот невролога хорошего ищу и приятно скидка многодетным 20%!

0
05.11.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

да, ну это как говорится, на любителя. 

да, мне вот их инициативы очень нравятся, с горячими линиями и скидками.

И еще если на депозит закинуть 15 тыр, то с 20% скидкой можно пользоваться услугами. 

0
05.11.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

угу, заинтересовали)

0
05.11.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

за хорошее у нас всегда приходится платить прилично, увы...

0
06.11.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

еще как-то надо объяснить, зачем нам остеопат и кто это вообще такой :))

для него представители нетрадиционной медицины=шарлатаны :))

0
06.11.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

ну на самом деле хороших специалистов по пальцам можно пересчитать, поэтому и шарлатанов много

0
06.11.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, и проще всего нас развести, когда речь идет о здоровье детей. Что самое обидное.

0
06.11.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

а просто все давно уже поняли, что проще всего деньги делать на детях, вернее что сделанно для детей. лечение, питание, одежда и развлечение.

0
06.11.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Выздоравливайте и больше не болейте! Что же это брат тянет заразу, откуда?

А можешь телефончик это горячей линии дать? На будущее пригодится, думаю.

0
05.11.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо! сама не знаю, откуда. Но Го у нас на занятия ходит, может оттуда. 

держи, надеюсь, не понадобится

0
05.11.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо за телефончик! надеюсь тоже)

0
05.11.2012

Похожие записи