Разговарию с пузиком уже давно, по имени называю, с утра как проснусь здороваюсь, вечером перед сном, ну и комментирую происходящее, особенно если пинается. Наш папа сначала был в шоке и даже предлагал мне санитаров вызвать
а сейчас вроде бы привык. А как ваши папочки общаются или реагируют на ваше общение с пузиком?
Разговоры с пузом
Разговаривает и сам, правда, видимо, его это смущает немного, поэтому часто обращение идет к чему-то общему, толипузу-толимаме-толифасольке)))
Микуся вообще отжигает, кричит в пупок: "Аллле!, как ты там, где твои ручки, где твои ножки!?" и другую детскую тарабарщину.
общаемся оба, без фанатизма, правда:)
вот вчера папа наш слушал, как у сыночка сердце стучит! сравнивал, точно ли это он слышет сердечко сыночка, а не мое...так умилялся:))) а я еще больше, глядя на все это дело:)))
А я вот папе предлагаю тоже сердечко послушать, а он не слышит ничего, только пиночки чувствует. А он у вас прям ухом слышит, или какая-то трубочка есть, я в аптеке видела, думала купить, а потом передумала- это же совсем шиза будет, я же ни дня без этого не проживу, буду всем трубочку предлагать послушать. Сама то не дотянусь...
не, просто ухом:))) без всяких трубочек:)просто так малыш удачно лег. дня три назад ниче не получалось услышать - малыш копашился и шумел:)
ДЛЯ МУЖЧИНЫ ОБЩЕНИЕ С ЖИВОТИКОМ ВСЁ РАВНО,ЧТО ОБЩЕНИЕ С ПЯТКОЙ.МОЙ ДО СИХ ПОР СМОТРИТ НА МЕНЯ КАК НА НЕНОРМАЛЬНУЮ.МУЖЧИНЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ ДАЛЁКИЕ.ОН ЕЩЁ НЕ ДО КОНЦА ПОНИМАЕТ,ЧТО ОН СКОРО СТАНЕТ ПАПОЙ.ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ,ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ОН РЕБЁНОЧКА НА РУЧКИ ВОЗЬМЁТ.ЕСТЬ КОНЕЧНО ИНДИВИДУМЫ,КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ БОЯТСЯ К НИМ ВООБЩЕ ПОДХОДИТЬ )))
не все такие))
мой и с пузом разговаривает и на меня смотрит нормально когда разговариваю)) да и на роды идти со мной хочет
ААА тоже как на полоумную смотрит иногда!Я на него внимания не обращаю!С малявочками нужно беседы водить!
Я тоже постоянно разговариваю,да и папа тоже ,даже иногда пытается начать воспитывать дочу!)))))
У нас чаще папка общается, чем мамка :)))) Я могу пообщаться, если на меня сильно найдет :))

