Войти
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

А мне, пожалуйста, пару баночек содовой! ...или как мы боремся с молочницей

ляля
Артём, 15 лет 1 месяцМарк, 8 лет 2 месяца Нижний Новгород
Попробуйте ватной палочкой.У нас тоже во рту молочница врач прописал кандид,сказал, что лучше чем сода помогает и быстрее.Я тоже сначала пыталась мизинцем с марлей протирать,ватной палочкой намного удобней.
0
08.07.2011
Лилия
Арсений, 15 лет 1 месяц Казань

А как опредлить, подскажите пожалуйста? у нас тоже язык белый, я думала от молока. Он у нас постоянно плачет, ни от этого ли? У вас как?

 

0
08.07.2011
ляля
Артём, 15 лет 1 месяцМарк, 8 лет 2 месяца Нижний Новгород

Лучше у педиатра спросить,но наш врач нам обьяснил,что молочница-это белые творожистого вида налеты на слизистой рта.У нас тоже капризничает,может действительно от этого?!

0
09.07.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
Скажите пожалуйста, как наводить содовый раствор и сколько раз в день протирать?
0
12.07.2011
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
1 чайная ложка соды на стакан воды, протирать после каждого кормления - так сказал педиатр. Но у меня получается протирать между кормлениями или перед - после малыш слишком крепко спит и его жалко будить...
0
12.07.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
Большое спасибо!
0
12.07.2011
Kristina
Артём, 15 лет Таллинн
мы за пару дней раствором соды вылечились...купила толстые ватные палочки и ими обрабатывала полость рта..и соски перед кормлением мазала раствором...и когда соску давала- обмакивала ее туда же)
0
09.07.2011
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
Я тоже ватными палочками попробую. Бутылочки и соски нам медсестра посоветовала прокипятить в содовом растворе. Надеюсь, и у нас пройдет быстро!
0
09.07.2011
Фиса
Родион, 21 год 9 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Краснодар
Мы вылечили обычнойзеленкой!Да,да.Нам педиатр обработала язычек слегка зеленкой( самой сказала так не делать..), а потом перед кормление сосок мазать ей же и у нас за 2 дня все прошло.Можно еще плюс к этому Кадид
0
08.07.2011
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
Вот мне свекровь тоже посоветовала зеленкой соски обмазать и все пройдет. Но я че-то не хочу зеленкой. Попробую содой, если не поможет, то кандид.
0
09.07.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ой, а у нас тоже язык белый.. никто ничего не сказал..
0
09.07.2011
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
Вот нам тоже один педиатр ничего не сказал, а второй уже сказал, что молочница. Хотя оба смотрели язычок.
0
09.07.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
А вы на грудью кормите? А то у нас тоже беленький, но мы на ИВ
0
08.07.2011
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
Да, грудью Мне кажется, молочница не зависит от ГВ или ИВ...У нас язычок такой беленький еще с роддома - почему-то я на местные бутылочки с водой и смесью думаю...
0
09.07.2011
Гузель
Артур, 15 лет Москва

У нас тоже была молочница, сын так же с удовольствием проходил эту процедуру, ничего страшного в соде нет, вы ж ему не ложками ее даете, а слааабенький раствор.

0
09.07.2011
Rock Star Baby
Варвара, 15 лет 1 месяц Москва
Сода это позапрошлый век. Раствор кандид на палочку, протереть полость рта, десны, язык, губы и через 2 дня все пройдет
0
08.07.2011
Лилия
Арсений, 15 лет 1 месяц Казань

А как опредлить, подскажите пожалуйста? у нас тоже язык белый, я думала от молока.

0
08.07.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я в красках представила его грустные глазенки))) маленький, не понимает, что его лечить хотят...
0
08.07.2011
Нам 1 месяц, или как мы сходили в первый раз в поликлинику ДМС

Похожие записи