Мама - постоянно, с разными интонациями.
Мамочка, мамаджа - иногда. Очень люблю, когда он так говорит...
Папа - редко. Папу обычно называет мамА.
Дай, дадай, дададай! - очень требовательно.
Идём, дём, подём - зовет куда-то. Обычно сопровождается тычущим пальцем в нужном направлении.
Кака - какашки, писульки, если хочет какать или писать, грязь всякая на улице.
Дя, адя - почти то же, что и дём, подём.
А.-а.-а. - комментирует процесс, сидя на горшке.
Титя. Титя дадай!
Мишка - ми.
Может сказать баба, дядя - но не всегда это адресовано какой-либо бабе или дяде.
Знает, что говорят животные:
Корова: ммммммму! мммм!
Курица: ко-ко-ко
Гуси: га-га-га, иногда ка-ка-ка
Собачки: а-а-а, или ав-ав-ав
Киса: ааау-аау
Утка: кря-кря (но получается на свой манер, мне не передать это буквами)
Лягушка: ква-ква (тоже очень своеобразно)
Вроде еще что-то было. Вспомню - допишу.