Вчера вернулись с Кипра. Больше поездок на море в этом году не ожидается. Прощай, лето!
Смотрю на неразобранные чемоданы, горы грязной одежды, дождь и холод за окном, а в голове только и слышно, как волны шумят.
Ну и фоном по радио в тему передают: "Раньше я любил лето. Потом я понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги" 
Отчет про Романа-путешественника с фотками будет позже.
раньше я тоже любила за это деньги, но потом стала болеть по возвращению зимой из тропической страны, ну а с маленьким ребенком вообще не вариант :( так что нам пока даже деньги не помогут зимой лето сделать... а вообще с детьми - мы и оглянуться не успеем, как опять настанет лето :)