Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Все, теперь лето точно закончилось

Мама мальчика (15 лет) Москва

 раньше я тоже любила за это деньги, но потом стала болеть по возвращению зимой из тропической страны, ну а с маленьким ребенком вообще не вариант :( так что нам пока даже деньги не помогут зимой лето сделать... а вообще с детьми - мы и оглянуться не успеем, как опять настанет лето :)

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это точно! Уже можно начинать планировать следующее лето!

0
24.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

да уж:)))) деньги позволяют в любое время года многие заботы делать проще:)

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

но все равно не в них счастье!

0
24.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

это точно:)

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

С возвращением вас,путешественники! очень-очень ждем фото:)

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Уже выложила ;)

0
24.09.2012
Аё, баба! Новые слова (год и 5 мес.)

Похожие записи