Красиво, по-новогоднему :) Щедрым - это очень хорошо!!! ;) Да уж, с желаниями надо всегда быть осторожными...
0
28.12.2012
Ответить
Красиво, по-новогоднему :) Щедрым - это очень хорошо!!! ;) Да уж, с желаниями надо всегда быть осторожными...