12 лет

Кормление ночью

Я укладываю немного по диагонали, ножками ближе ко мне, и в это пространство как раз грудь вмещается и носик не закрыт)) спим вдвоем, поэтому просто воркуг него перекатываюсь сама)) а дите по середине дивана спит))
22.04.2012
высовываю титьку.малая сама рыщет и находит.бедняга!иногда так смешно бывает!за то как найдет!кааак дернет!я мигом просыпаюсь!!!
22.04.2012
Кормлю с двух лежа на боку , если с той на которой лежу то просто плечо противоположное откидываю чуть назад, если с верхней наоборот более на живот ложусь.  А ребенок на боку в позиционере ( у нас самый простой два треугольника из паралона стоил около 200 руб.)
21.04.2012
слушайте как вы правы , действительно не открывая гала , честно говоря даже не знаю сколько раз она кушает ночью один или два или несколько.............. хммм........ Так устаю что за этим совершенно не слижу :)
21.04.2012
это вообще интересно.. то есть ребенок только одну грудь всю ночь ест? не представляю как это - кормить не открывая глаз, правда. у вас ребенок наверное невероятно спокойный! нам бы так:-)
21.04.2012
Да  это точно знаю ,что ест она одну грудь ,она за один раз ест всю грудь а потом сосёт до прилива , вот с первым сыночком я не могла кормить из одной груди так как вторая к утру так набухала что жуть как болела , а сейчас нормально , говорят что наладилась лактация в свези со вторыми родами !!!А насчёт спокойности тьфу-тьфу-тьфу по сравнению с сыночкам она спит все время ест и какает и пукает без конца а с сыном мы намучались по ночам ходила с ним по квартире орал все время !!!!!! 
21.04.2012
Нас тоже животик мучает((( устали так обе с ней.. трубку иногда приходится применять даже.. то сама прокакается капитально то вообще никак не пропукается. Аж до слез! А грудь до трещин рассосала еще в роддоме. Первые два дня висела на мне - не наедалась. Теперь страдаю(( никакой бепантен не помогает.. фигня то все. Хочется даже отказаться от гв при таких болях(((
21.04.2012
А Вы попробуйте накладки силиконовые на грудь, она как раз заживет, я так и кормила, когда у меня грудь одна болела, а потом все зажило и я без накладки уже кормила, попробуйте- правда помогает
22.04.2012
мне помогло мазь мама комфорт попробуй маж перед самим кормлением минут за 5 например и ничего чувствовать не будешь мне помог, а бипантен я слышала от многих , что не помогает !)))
22.04.2012
точно глаза не открываю, титька как то сама попадает туда куда надо
21.04.2012
Кормлю только лежа,сидя молоко так льется,что захлебывается. Сидя только докармливаю. Руку не подкладываю,а просто его на бок на уровне груди, сама на боку, чуть ним и ту сисю на которой лежу в рот:) Мне больше интересно,как получается просто ночью, а как же памперс?:),я его еще и подмываю:)
21.04.2012
а у вас ребенок не срыгивает ? или вы его потом еще держите ? просто у меня пару раз сильно срыгивала, а бывало нормально... вот и не знаю как правильно лежа кормить :(
22.04.2012
Срыгивает часто. Бывает срыгивает молоком с сиськой во рту, бывает выплюнет сиську и срыгивает, или плюет сиську, начинает возиться, я его поднимаю и он отрыгивает воздух, но может и на боку срыгнуть воздухом. Если он во время кормления не срыгнул вообще, то я его немного держу после, а если срыгнул или кушал не захватывая воздух, то сразу укладываю. Первый месяц я после каждого кормления обязательно носила его столбиком 10 минут, а сейчас перестала так мучить себя. Молоком он может срыгнуть и через час, а может вообще не срыгнуть, но он и на боку хорошо срыгивает.
22.04.2012
так же, как и сидя - руку под голову =)
21.04.2012
кладу ее пониже, на уровне груди, сама на боку, она поворачивает головку на бочок,присасывается и я уже подкладываю себе подушку под голову. Ребенок у меня под мышкой лежит.
21.04.2012
на каком боку лежите, ту титьку и давайте. :) Должно получится
21.04.2012
не знаю как объяснить даже)))))))))))))
21.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кормление ночью Змея, а не мать