Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Энергодар

Терпению край, скоро буду пить успокоительное(((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А огда он истерит? У нс было вечерком, после купания (хотя сам процесс купания очень нравился  первого раза, а как только выаскивала из воды вопли на полчаса как минимум). Вычитала,что психика у деток неокрепшая-столько всего ового за день происходит-типа они так стресс снимают.....Потом сразу после ванны давала доче в рот грудь и держала какое-то время в полотенце (раньше пыталась сразу вытирать, мазать что-нибудь кремом, одевать.....).
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар
Вечером плачет, только до купания, а после у нас все в порядке. Он у меня целый день возле грпуди. Пукнуть не может, кричит, сисю дай. Как только даю, через несколько минут пукает и снова спать.
0
04.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
упай 3 раза в неделю в успокаивающей ванне( заварить на литр воды 2 ст ложки сбора травяного из шалфея валерьяны и мяты час настоять и вылить в ванночку с водой в которой купаешь) нам педиатр посоветовала так делать... успокаивает супер ребенка
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Я тоже слышала что колики практически в одно и тоже время...Животик я думаю мучает вашего ребеночка...
0
04.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Барселона
У нас акушерки учат, что как раз колики - это когда каждый день в одно и то же время.
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
может есть смысл показаться доктору?
0
03.08.2011
Это может быть и погода.
0
03.08.2011
Коляска. Оч красиво!!!

Похожие записи