Войти
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Об операции.

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
мне надо прижигать...
страшно чет
0
18.04.2011
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Страшно то да=)
Мы там с тетками перед кабинетом боялись,кто крестился,кто молился=)))
Но не больно савсем и быстро,наверно 3 минуты все заняло=)Я раздивалась дольше=)
Лучше лазером прижигать или СО2,говорят шрама не остается.
Не тяни с этим,а то я все тянула,а становилось только хуже=(
0
18.04.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
да я уже было пошла летом на обследование, они столько бабла стянули, анализы куча денег, потом на рак анализ вроде дорогущий.
все это сделала
потом нашли молочницу, недолеченную с беременности уреаплазму, схема лечения тоже деньги, а уж лекарства. я окуела. честно!!

потм повторно все здавать..
поеду в инвитро наверн летом
0
18.04.2011
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Да это жесть...Мне тоже пришлось 3 раза уреаплазму лечить.Столько денег ппц.
А в районной ЖК тебе не могли сделать обследование,биопсию?Лучше все сдать бесплатно,а шейку идти прижигать в платную.
Вообще лучший вариант это пролечить уреаплазму,потом через месяц сдать анализ,если отрицательно,то идти и прижигать в платную,они там ничего не требуют из анализов.Около 3х тыщ стоит прижеч лазером.
0
18.04.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
ооой. у нас такой Г, что лучше бобла отдать...
буду лечить. но ведь как раз в платной сказали. что прижигать будут только с наличием анализов, в которых будет все чисто..
клиника тянет бабло, я считаю...
уж оочень много это все стоит у них.
Зато розовое кресло и потолок в бабочках, ахахах)))
0
18.04.2011
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
imageРозовое кресло-это круто=))
Если придеш в любую платную и скажеш что надо прижеч
0
18.04.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
ага...
лан. пойду сдам на уреа. вылечу и прижгу. а то меня напрягает это. правда говорят, что лучше после этого год не планировать. т.к. шейка может плохо раскрыться.
0
18.04.2011
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва
Да не,можно планировать.Если шейка зарубцуется она и через пять лет открываться плохо будет.
0
20.04.2011
О планировании. Самоделки...

Похожие записи