Смятанка=Р Линеечки Планирую Москва Мы....вместе.... Эх...завтра четыре месяца))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия - MamaVasi Москва Поздравляем, еше вам триста раз по столько же! 0 19.11.2007 Ответить Смятанка=Р Планирую Москва Спасибки" 0 20.11.2007 Ответить Яюшка Нарьян-Мар Проздравлям-с! долгого совместног осчастья! 0 19.11.2007 Ответить Смятанка=Р Планирую Москва Спасибо! 0 20.11.2007 Ответить Новогодняя Линеечка))) Похожие записи Молоко вместо смеси Год мы вместе 🙏 мы вместе ?!:)) Сегодня плакали вместе Вместе или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027