Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Севастополь

Нам сегогдня 2 месяца!!!! Вот какие мы!!!!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

Поздравляем крошечку! какой суръёзный :)
мы ваши ровесники :)

0
26.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

ага, скоро и вас поздравлять будем!!!

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

красотка)))в мехах!поздравляю вас! выглядите вы не на 2 месяца, а на все 3..уж сильно деловой взгляд!

0
26.04.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Поздравляю вас,ростите умничками на радость всем))

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Поздравляю! Растите здоровыми и сильными!

0
26.04.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
И правда,моська такая серьезная!поздравляю:)))
0
26.04.2008
востанавление груди после кормления Поздравляю с именимами всех Настюш!!!

Похожие записи