Нам сегодня уже 2 месяца!!!! Как быстро время летит... Мы уже умеем сами соску держать, да не просто держать, а сами ее засовываем в ротик и высовываем. Давольно хорошо держим головку, примерно 45-60 градусов. И агукаем, но сегодня прям без умолку как маленькая тороторочка!!! Вот такие мы уже.
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Севастополь
Нам сегогдня 2 месяца!!!! Вот какие мы!!!!
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Поздравляем крошечку! какой суръёзный :)
мы ваши ровесники :)
0
26.04.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
Севастополь
ага, скоро и вас поздравлять будем!!!
0
26.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
красотка)))в мехах!поздравляю вас! выглядите вы не на 2 месяца, а на все 3..уж сильно деловой взгляд!
0
26.04.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Поздравляю вас,ростите умничками на радость всем))
0
26.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Саяногорск
Поздравляю! Растите здоровыми и сильными!
0
26.04.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
И правда,моська такая серьезная!поздравляю:)))
0
26.04.2008
Ответить
