Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Севастополь

Поздравляю с именимами всех Настюш!!!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Спасибо. А я даже и не знала, что 3 мая именины. У нас 3-го у сынули День рождения, будет двойной праздник)))))))))))))

0
28.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Урра!

0
29.04.2008
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Спасибо)))) И вас с праздником!!!!

0
28.04.2008
Нам сегогдня 2 месяца!!!! Вот какие мы!!!! Кто сколько весил в 2 месяца?

Похожие записи