Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Севастополь

Нам сегодня 5 месяцев!!!

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Поздравляю!!! Здоровья вам и БООоольших достижений. Мы тоже сегодня 5 празднуем.

0
26.07.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

И вас мы тоже поздравляем! Мы вас всего на 5 минут старше!))) В 10-25 родились! Удачи вам и много много смеха и здоровья!!! да к тому же из одного города мы с тобой!))) сдорово!!!

0
26.07.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Ага. Можно будет устраивать встречи в реале.

0
26.07.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

а вы в каком районе?

0
26.07.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Стрелка ул.Меньшикова. А вы где???

0
26.07.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

мы друг от друга далеко! ))) мы в балаклаве!

0
27.07.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЕМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
27.07.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

Спосибо!!!

0
27.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

Pozdravlayem ! vy uje bol'shie i ocharovatle'nie :)

0
26.07.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

спосибо, ты и  сама не заметишь когда твоему пупсику 5 месяцев будет!!!

0
26.07.2008
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Попытка номер три. Аноним это я
0
28.07.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

спосибо! надеюсь время действительно быстро пролетит!

0
28.07.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Дошли руки до фотоальбома! наши тонкости крещения!

Похожие записи