Войти

34-я неделя идет

Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Наряды шикарные!)

Ты такая вся розовенькая, в жемчуженках)))) Пузик хорошенький, прибавка отличная!

Антибиотик конечно не гуд, но "дорогу" малышке надо обезвредить) Все будет хорошо)

А я мандарины ем в больших количествах...)))) и икры хочу... но блин, 1-2 чайные ложки и плохо становится...изжога и все дела...видно жирновато.... а так бы и спала бы ела))))

0
18.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

)) ага в розовом платье как бусинка )))и что меня торкнуло его купить)) беременный мозг! Мандарины тоже вкусно!!! Я в ашане нашла сочные апельсины по 108₽ , вместо рыночных по 250₽ .. и теперь в ашан моя дорога))))

Ты с изжогой маяешься?( я пока нет, надеюсь не буду, она у меня вне Б была один раз.. ужасная бяка..

скоро уже и кроватку надо собирать)) а еще почему то появилось чувство что рожу до НГ.. у тебя есть какие то предчувствия на этот счет? Пдр4 янв, но по узи на 5 дней раньше.. хотя это все примерные же цифры

0
18.11.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Изжога если тяжелой или жирной пиши поем.... захотела вчера бутер с сыром и маслом....сьела 3 половиночки от черного хлеба, т.е. 1,5 кусочка...и все... началось.... а без масла, ем норм)

у меня такое чувство уже недели 1,5...

сплю как в первом триместре, внизу все тянет...тазовые кости...связки....в туалет как утка хожу, простите за подробности и по большому и по маленькому) но живот не опустился.... просто тяжко стало, чувствую, что малой уже низко...грудь болит....молозиво выделяется...муж вчера сказал, что от меня молоком пахнет, как от маленьких детей)))) фиг его, может так и должно быть...)))) 21-го на прием в ЖК, а недельки через 1,5 контрольное узи шейки...посмотрим.... она стала короче, но было все закрыто

0
18.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Сколько у тебя изменений.. у меня молозива так и нет..ты давно у себя замптила?

Да и пузико вроде пока только растет

0
18.11.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

около месяца.....но не много, иногда на бюзике чуть максимум с рублевую монетку, а так, как "поры" им забиваются...корочка не корочка...не знаю как объяснить))))

А все эти мои "симптомы"- не мешают пузоросту)))),

0
18.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Буду бдить, а то я может просто не замечаю.

Пузорост то конечно сейчас конкретный!!

0
18.11.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

пусть муж тебя обнюхает в особо молочных местах

0
18.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

))))))

Муж говорил что со дня задержки от меня запах другой)))) нюхач))

0
18.11.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

и не говори))) а нюх как у собаки, а глаз, как у орла...)))))

0
18.11.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Ириш, ты в розовом платье бесподобна!!! Настоящая красавица!!! И очень красивые костюмчики на выписку, загляденье!!!))

Ну что - совсем немного осталось ждать) а про антибиотик ничего не прокомментирую,не знаю.

0
18.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибочки. Заказала тут на ББ в совместных покупках, теперь успели бы до родов привезти

0
18.11.2016
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Какая вы очаровательная пара) наряды прям супер на принцессу)👸

0
18.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо Анют!) что то захотелось платьев парочку, а не слипов. Да и тут нашла на СП закупку и там гораздо дешевле. Вот жду. Надеюсь дождусь)) а то оплата заранее, получение потом))) я то привыкла в руки курьеру.

0
18.11.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

а что за СП... я что то с ожеждой детской, ничего тут не нашла...кроме зимнего комбеза)

0
18.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Совместные покупки.

https://sp.babyblog.ru/zakupka/267

Вот эта например. Я тут брала. Там куча всего от одежды до продуктов)) я пока кроме наряда на выписку не нашла чтобы мне еще приглянулось. Да и ждать.. вот 14 заказала. Вчера все оплатила, теперь жду пока все остальные оплатят кто участвует, потом товар приходит организатору.. потом в москве встречаемся и забираем или по почте..блин короче не родить бы до этого времени))))

0
18.11.2016
Зинфира
Альфия, 9 лет 5 месяцевЛейсан, 3 года 9 месяцев Нижнекамск

Ой,такие вы милые этот бакпосев, ЁПРСТ,из-за него уже в который раз приходится на кресло взбираться.покорение Эвереста прям Ну ничего,все переживем, лишь бы малыши благополучно появились на свет . Деткины наряды напоминают времена князей

0
19.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

Да походу на эверест еще раз придется взбираться после лечения!

0
19.11.2016
Малина
Алисюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Какой красивый наряд у тебя!!! Очаровательная!

На выписку наряд шикарный!!! Я прям забалдела!!! Прелесть!!! На выписку 58 размер брали?

0
20.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Приветик, спасибо)

Взяла 56. Все таки не думаю что мы будем большими. Тем более девочка!

0
20.11.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Очень клевенький костюмчик на выписку!👍👍👍👍 и твой розовый костюмчик очень милый)

Планируешь фотосессию беременную делать?
0
18.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Привет, Танюш! Неа уже не буду делать. Сначала хотела, потом передумала. Потом подумали сделать когда малышка чуть подрастет, может весной, а сейчас уже думаю... возьму я наш фотик профессиональный, возьму подружку на прогулку и попрошу нас втроем пофоткать. Фотограф блин все же дорого выходит. Я еще потом и фотокниги оформляю сама и печатаю.. и выходит Еще больше. Тк фотокнига тоже около 8 тыс.

0
18.11.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Ты прелесть! ) И фотосессия не нужна, уже есть такая замечательная фотография.

0
28.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо , Светик! Потом будем фоткаться втроем уже, и то думаю без проф фотографа))

0
28.11.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

И правильно )

0
28.11.2016
Марина
Владислав, 15 лет 8 месяцевНиколай, 9 лет 6 месяцев Тернополь

А что за антибиотик ты принимала от стриптокока? И что назначили сейчас принимать? Просто я тоже вот прошла курс антибиотиков( гинеколог так и не сказала от чего, просто сказала инфекция в кишечнике и ее нужно пролечить).

0
18.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Я сдавала бак посев с чувствительностью и назначили амоксиклав 825мг на 7 дней, к нему была хорошая чувствит , но не помогло . Что странно. Я сдала потом платно опять бак посев ну и назначили теперь цедекс 400 мг.

Я вообще очень волновалась что антибиотики пью. Потом поняла что тут каждая вторая пила антибиотики во время Б.

0
18.11.2016
33-я неделя стартовала. 37-ая. Фотопуз

Похожие записи