Войти

Стрептококк на 38 неделе

Лучший ответ

Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир

По идее в родах вам должны будут ввести антибиотик.По крайней мере это то,что мне известно,но я с таким не сталкивалась,точно подсказать не смогу.Спросите у своего гинеколога.

0
10.10.2025
Я лежала с такой же проблемой, сообщила врачу перед родами и мне поставили антибиотик, поэтому не паникуйте, лучше сообщите врачу
0
10.10.2025

Гексикон это очень слабый препарат, вроде обычный Хлоргексидин в таблетках. Мне назначали Тержинан, он возможно слишком мощный, и вообще всю флору чистит, и хорошую и плохую, но вам важнее снизить количество стрептококков

0
10.10.2025
Отправляют к генетику Девочки, есть тут кто разбирается в ктг?

Похожие записи