Здравствуйте, я сдесь новенькая!
Мы пытаемся заберемень с февраля этого года! И никак не получается, сейчас выяснилось что нехватает прогестерона, он как стоял так не вех не вниз, и овуляции нетттттт!
Врач назначила пить Циклодинон в течение трех месяцев, еще сказала если вам не втерпежь то можешь еще и Дюфастон добавить.
Но мы хотим чтобы все таки все само произошло! без гормонов! ПОДСКАЖИТЕ КОМУ НИБУДЬ что нибудь подошло????