Войти
Надежда
Планирую Челябинск

Подскажите!!!!

юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Мы тоже пытаемся заберемененеть с февраля этого года, и тоже проблема с прогестероном, но узнала я об этом спустя полгода планирования. У меня прогестерон 6,3 при норме от 10. Назначили с этого цикла дюфостон, посмотрим результат. Прогестерон сам по себе поднимиться врядли. Я считаю, что если хочешь ребенка можно и гормоны попить, был-бы толк. А у тебя какой прогестерон, и для чего тебе назначали Циклодинон.

0
07.11.2009
Надежда
Планирую Челябинск

Погестерон не помню! В понедельник напишу. А циклодинон он нормализует гормоны и цикл, он на травках, так моя врач говорит.

0
07.11.2009
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Если у тебя овуляции нет, какой смысл просто восстанавливать цикл?

0
07.11.2009
Надежда
Планирую Челябинск

У меня прогестерон 3,21... 3,63,,((((

0
09.11.2009
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Я конечно не врач, но думаю, что Дюфастоном не надо принебригать.

0
09.11.2009
Надежда
Планирую Челябинск

Извини не поняла? Пить значит его?

0
10.11.2009
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Я бы пила, чтобы время не терять.

0
10.11.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Приветики!Надеюсь у вас все получится. Честно говоря-=не могу советовать относительно лекарственных препаратов. НО знаю способ точно,который подойдет!Нкуужно расслабиться внутренне(возможно съездить и отдохнуть-хоть на денек)можно,если вы верующая по святым местам ,прославившиеся помощью в зачатии. Так что вот!

ПыСы-тут уже есть девчушка с такой аватаркой как у вас.....

0
03.11.2009
АВА!

Похожие записи