Кашка - какашка))))))))))
у нас так же стало с введением каш, стараюсь пить предлагать побольше.
от чернослива живот болит еще больше, но не какает, поэтому больше эксперименты над дитем не ставлю и не даю. Иногда даю лактулозу, если уж совсем тяжко и прокакаться не может. Моего просто очень сильно беспокоит если какать не может и ночами не спит если не покакает(
то есть каши больше не даете пока? или чернослив? мой вроде какает, но по чуть чуть в течение дня. А с водичкой сложно, выплевывает.
каши кушаем. чернослив не даю вообще.
мой воду тоже выплевывает как только понимает что воду пьет. даю чай слабый, компот варю, сок изредка разбавленный.
Мы соки пока не пьем, а чай вы подслащиваете?
да совсем чуть чуть сахара добавляю, и в компот добавляю, иначе пить не будет
он у меня через трубочку пьет, как только вкус различает - сразу выплевывает. но при этом продолжает сосать, как будто что то новое из трубочки потекет ему в рот)))))))
Вы такие молодцы, уже через трубочку научились))))))))))))))))
зато по другому больше никак не пьет..... даже не знаю радоваться или как...
Можно чернослив дать, пока желудочек привыкнет, так может быть))) И каши можно чередовать)))