Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Сургут

Кашка - какашка))))))))))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

у нас так же стало с введением каш, стараюсь пить предлагать побольше. 

от чернослива живот болит еще больше, но не какает, поэтому больше эксперименты над дитем не ставлю и не даю. Иногда даю лактулозу, если уж совсем тяжко и прокакаться не может. Моего просто очень сильно беспокоит если какать не может и ночами не спит если не покакает(

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Сургут

то есть каши больше не даете пока? или чернослив? мой вроде какает, но по чуть чуть в течение дня. А с водичкой сложно, выплевывает.

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

каши кушаем. чернослив не даю вообще.

мой воду тоже выплевывает как только понимает что воду пьет. даю чай слабый, компот варю, сок изредка разбавленный.

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Сургут

Мы соки пока не пьем, а чай вы подслащиваете?

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

да совсем чуть чуть сахара добавляю, и в компот добавляю, иначе пить не будет

он у меня через трубочку пьет, как только вкус различает - сразу выплевывает. но при этом продолжает сосать, как будто что то новое из трубочки потекет ему в рот)))))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Сургут

Вы такие молодцы, уже через трубочку научились))))))))))))))))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

зато по другому больше никак не пьет..... даже не знаю радоваться или как...

0
01.12.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Можно чернослив дать, пока желудочек привыкнет, так может быть))) И каши можно чередовать)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Сургут

надо попробовать, спасибо

0
29.11.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

прям в ниблере? или как?

0
29.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Я Бабушкино лукошко или Фрутоняню беру))) У нас фрукты ест только из баночек...)))

0
29.11.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

аааа, а я собралась так давать ))) дурында)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск
У нас тоже так было, потом привык и все стало в норме. Хотя периодически бывает, крепит.
0
29.11.2011
Еще на месяц старше... И у меня вопрос про шапку....

Похожие записи