Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Весенний комбинезон Рейма (68)

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск

Подскажите пожалуйста, а он от +15 и до скольки? 

0
06.09.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Если вы имеете ввиду от + 15 и выше, то он достаточно тонкий, можно и до + 20 на ваше усмотрение

0
06.09.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Зависит от активности ребенка, конечно. Но можно и до +10 с поддевой

0
06.09.2014
KANZ костюм весенний (12-18 m)О Комбинезон CHICCO (68)

Похожие записи