Я опять с проблемой((((
У нас сегодня второй день понос... Температуры нет.. Так же активны, но плохо кушает... Зубов нет. . Что это такое.. и так проблемы с кишечником, вес 7200 ... Так боюсь что похудеет..Что давать.. Врача вызывать или самой пойти???