Войти

Мой ЧИЗКЕЙК....мням....

Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха

Ух ты!! Как здорово! А можно поподробнее, как именно делать? Долго по времени получается?

Обожаю чизкейки :))

0
22.11.2011

нет совсем не долго

0
22.11.2011

Желатин залить 100 мл холодной кипяченой воды, оставить на мин 20 Печенье пропустить через мясорубку или измельчить в блендере я скалкой это делаю))Масло растопить В печенье добавить масло, перемешать. Должна получиться сыпучая масса Печенье с маслом выложить в форму (диаметром 24-26 см), хорошо утрамбовать, поставить в холодильник, на то время, пока готовим начинку Желатин довести до кипения, но не кипятить.Сливки взбить с сахаром добавить сыр (я покупала президент)добавить желатин

0
22.11.2011
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха

Спасибо!! Надо попробовать :)

0
25.11.2011
Птичье молоко без глазури

Похожие записи