Чет прям раздрай..какой то....Вот казалось бы каких то 2-3 кг набрала...таааак видно..шо ппц..... бока висят...плюхи над коленками....бууээээээ.....взялась за себя 3 дня назад...первый день-голодный..смогла...второй овощи-фрукты... нормалек...а вчера приходили гости напилась как ненормальная пивка со всем подряд..ну не дура ли...спрашиваю сегодня я себя...весь минус пришел в плюс этим днем...мляяя...
Итог....наша песня хороша..начинай сначала.....