Мама и дитё. Манежъ.

Привет! Я тоже была в восторге. На днях получила письмо от них, что уже можно всю коллекцию купить в Москве, в Вэймарте и Вэйпарке.
22.06.2007
А я всё хотела туда дойти, даже заранее регистрировалась и... почему-то мне казалось, что она завтра ещё будет, а сегодня посмотрела до 22 марта. Эх.. Интересно было б посмотреть.
22.03.2007
Ну жалеть, к слову сказать, особо не о чем ;) Во-первых, ты не просто "продаешь глаза", ты априори купить ничего не можешь, потому что просто не продается. Только за редким исключением. Интересно только одежда Биба. Все, что показывали, есть на сайте. Сейчас смотрю. Хм... Хотя взглянуть на те же космо-коляски или детские кроватки, напоминающие будуар может и хорошо.
22.03.2007
На сайте всё очень красиво выглядит, только московского адреса я не нашла или и не найду?Интересно, а почему это они ничего не продавали...
24.03.2007
Так в том-то и дело, что пока в Москву только на выставку привезли, магазины будут чуть позже) Продавали одежду только из Новосибирска 2 фирмы. Они тоже тока прибыли в столицу. Симпатичные вещи. Но где они будут фиг его знает.
25.03.2007
Жизнь прекрасна! Будни