Уходя, гасите мозг!

какой хороший комментарий!!!
18.05.2007
Какой чудный трактат о вреде беременности! Эх
18.05.2007
Про хороший комментарий - эт я корову имею ввиду) Потому что о вреде беременности говорить не приходится, от нее как от молока, польза одна должна быть ;)))Светлана, спасибо за комплимент! ;) Это у меня отдельная тема для ужоса))))) Видимо поэтому у меня мозг подавляет инстинкт гнездования)
18.05.2007
Да все в порядке! Надо правда думать поменьше. Вчера приезжала свекровь и говорила о том, что я дверь не закрываю, телевизор не смотрю, вот и беззаботная такая. Телевизор я правда не смотрю. Надо как можно больше думать о хорошем, самому свои мысли учиться контролировать, тогда и вокруг будет меньше негатива. А в метро мне тоже не уступали, но мне всякий раз думалось, что, похоже, у меня такой бодрый и цветущий вид, что никому и в голову не приходит счесть меня беременной "
18.05.2007
Ну мыр тогда) Спасибо ;) Я медитировать начала, т.е. установки себе на хорошее давать, и продышивать негатив спец. упражнениями. Стало лучше. Прям сразу. И я уже счастливая второй день) У меня самое главное страх перед родами стал потихоньку отползать, даже не смотря на то,что я еще до сих пор не решила, где буду рожать.
20.05.2007
Я эта, обидеть не хотела ни кого)))))
18.05.2007
Часто ржем, и часто плачем - как гормоны много значат! УРА!