Я буду его поливать. Любить.

нада наш огородец зафотать - жуть как всё вперемешку - горшок взяли и натыкали, а оно возьми и вырасти - лук, фасольки проросли (причём все которые Ева запихнула), так ещё семечки от апельсинов и лимонов всходы дали. чего со всеми ними теперь делать - не знаю) а лук едим =)
23.04.2012
вместе с Марьянкой читаем) круто! надо отсадить вам лимон и апельсин в отдельные горшочки и будет вам счастье, правда скорее всего только лимонное) у меня в дестве росло) скоро тоже лук будем жевать!) хрум-хрум!)) это от Марьянки Еве привет из гыбыгыбиков
24.04.2012
А мы вчера все мои посевы сожрали, был праздник урожая - на подоконнике рос укроп, салат, базилик, теперь место освободилось для новых сельхозсвершений :)
16.04.2012
хаха) клево Аня) ну дети чувствуют весну-то) Марьянка не дождалась маму. Сама взяла чесночину в кладовке и положила ее в пластмассовую сковородку с водой и на подоконник. Я говорит с ним разговаривала нежно))) А у тебя посевы настоящие или для забавы? У меня помнится ничего особенно не выросло. Мож чего не знаю)) Щас все сфоткать надо как мама апгрейдила)
16.04.2012
Конечно настоящие, игрушечных не держим :)) Вот Гриха с моей подругой, приезжавшей вчера, стригут укроп: "
16.04.2012
Марьянка писала-писала комментарий да ничего вдиать не вышло))  Я говорит гыбыгибиков (это она так смайликов с 2 лет зовет) мальчику пошлю) Там видно количество не прошло) У вас мощно!)) Мы в таких коробах игрушки содержим) Да.. Очень круто)
17.04.2012
Я гыбигибиков мальчику передам :) Мы там раньше тоже игрушки содержали, когда у нас места особенно не было, а теперь стеллажи поставили, контейнеры вот приспособили.
17.04.2012
"
18.04.2012
На прошлый новый год мой муж уехал на работу в восемь вечера, а вернулся только в шесть утра, я так его и не дождалась, ушла спать. Первого и второго провисел на телефоне. И это все называется ненормированный рабочий день". В этом году даже как-то неожиданно
01.01.2012
Марьянка поет Одна из тем, которая волнует Марьянку наравне со строением вулканов и добычей изумрудов