Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Куда пойти

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а ещё вот сюда http://www.rgdb.ru/about 2 раза в месяц по субботам на сказку ;)

0
10.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ух, спасибо, Маша!) А вы были там? Особенно мне понравлоись инет бесплатный))

0
11.11.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ага, ходим иногда) http://www.rgdb.ru/all_studios/groups_without_previously_subscribing#part5 вот сюда - то на терем-теремок

0
11.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

сколько всего!)) а последняя ссыль это где? и как на ББ собирают?

0
12.11.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

это всё там же, в библиотеке - а жж комната сказок - это и есть ведущая Терем-теремка и библиотекарь в читальном зале ;)

вот Катя этим занимается - http://www.babyblog.ru/user/summerkate/3037806  я правда не в курсе остались там места или нет)

"
0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

здорово-то как! это наши бб-шки показыавют?

0
13.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

огогород нихт! одна прогонка на машинке 50 р!

даешь Hamleys! там все бесплатно!

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

спасибо))

полезный какой список)

0
09.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

это я у мамочки одной подглядела) я тоже для себя список составляю, но чтобы такой!! из всего кроме музеев еще были в динозаврии, там понравислоь. Но ДР лучше в хэмлис

0
09.11.2012
надо Девочки, что это?

Похожие записи