Случилось!"

С чем Вас и поздравляю!!! Легкой вам беременности и такой же счастливой, как началась...
11.01.2007
"Петрович! Хочу секса! Петрооович.... Я хочу секса"... Так началась моя, кхм, наша беременность"- очень прикольно.Мда, понимаю тебя, когда муж беспокоиться что такая же и станешься после родов, у меня такая же история, но сейчас понял что зто не простые капризы, а так получается и больше не переживает, а бывало так что почти ссорились и очень сильно иногда. Тошнота у него тоже была в начале, теперь нету, ой, забыла, балда- поздравляю с беременностью!
10.01.2007
здорово, когда тошнит всех вместе или никого :) вот нас тоже всех тошнило, нам хотелось пить и кусок в горло не лез :) пусть вся беременность такая дружная будет :)
10.01.2007
отлично живете! мы даже поужинать частенько забываем))
10.01.2007
Спасибо, девчонки!Вам того же! ;)Муж теперь боится, что я ему внимания буду меньше уделять, так что я, преодолевая тошноту, его мыркаю)))
10.01.2007
ООООООО!У меня тоже так, приблизительно. В 5 утра встаю и колбашусь до 11. Потом засыпаю как сурок и просыпаюсь, когда мух начинает лупить в окно, тк звонка я не слышу. Потом в 12 засыпаю и всё повторяется. И так каждый день. А ещё я стала психом и ору на мужа. Он обижается. А потом я отхожу и лбьясняю, что мне просто не на кого больше кричать. И весь день тошнит! А я так счастлива.Поздравляю тебя!Хорошей беременности всем нам !:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
10.01.2007
Поздравляю!!!Легкой Вам беременности.)))
10.01.2007
Даешь Стройные Событийные Ряды!