Саша постоянно писает в штаны,уж не знаю с чем это связано...ну..во-первых,она не может снять штаны! Физически! Я её учила сегодня,но правая сторона у нас же хуже,поэтому правая рука просто не всегда догоняет,чо делать. (видимо,хотя в других действиях работает очень хорошо).
Во-вторых,она сегодня пыталась сесть на горшок,он уехал у неё,она упала и прикусила сильно губу-кровищи было....но всё нормально. Нодо купить горшок стульчиком,повыше вроде.
у меня есть подозрение,но не хотелось бы,чтобы оно подтвердилось,при нашем диагнозе бывает отсутсвует чувствительность и она просто не успевает дойти до горшка,она даже не говорит,что штаны мокрые-ходит просто в них и всё,пока я не проверю.