Войти
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

ужасть

Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Ты знаешь, может это возрастной период такой?

Моя тоже стала писать в штаны. И не хочет садиться на горшок....

Снимать тоже пока не научилась...

Думаю у тебя нет причин для особого беспокойства

0
19.01.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
я уже по любому поводу,по-мойму.дёргаюсь:(
0
19.01.2011
Аля
Свет, 17 лет 6 месяцевВасюня, 11 лет 2 месяцаМеф, 9 лет 3 месяца Москва

не парься,это нормально... у меня ребёнок тоже через раз штаны снимает сам)

это ни о чём не говорит. Свет тоже на мокрые штаны не всегда обращает внимание, ели ночьюписается, то вообще не просыпается... это пройдёт годам к 3 примерно.

0
18.01.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
будем надеяться:)
0
18.01.2011
Аля
Свет, 17 лет 6 месяцевВасюня, 11 лет 2 месяцаМеф, 9 лет 3 месяца Москва
куда вы на фиг денетесь?) Свет чаще вообще 1 рукой предпочитает раздеваться...
0
18.01.2011
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я кончно не в курсе вашого диагноза, но мой карапуз вот только недавно начал самостоятельно садиться на горшок, при том, что памперс мы сняли летом...иногда, заигравшись, может и не заметить, что описялся...так что, думаю, просто не время еще вашей доче самостоятельно контролировать себя
0
18.01.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
а диагноз у нас ДЦП:( просто хорошо,если не время...страшно,что связано с диагнозом
0
18.01.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
я думаю, что очень многие детки ходят в мокрых штанах, пока мама не заметит и даже обкакавшись продолжают спокойно играть( недавно наблюдала это у своей подруги, девочке 2года 3 мес ), не переживай , всё наладится....
0
18.01.2011
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов
Моя тоже когда уписывалась, никогда не требовала пометь одежду ходила в мокром, пока я сама не сниму и переодену!
0
19.01.2011
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов
искренне желаю, чтоб это было только возрастное. Рита пока горшком не овладела. терпит до последнего, но не просится, и если вовремя не посадить - дуется
0
18.01.2011
у мну до 2 лет сын в штаны дул...и ему было все равно на мокроту
0
21.01.2011
горки пошло поехало

Похожие записи