Нужны нам тутора и ортезы,а нет финансирвоания в Москве до марта(минимум!!!)
А все врачи как говорят "срочно надо лечить!!!!!"...ну-ну!
Нужны нам тутора и ортезы,а нет финансирвоания в Москве до марта(минимум!!!)
А все врачи как говорят "срочно надо лечить!!!!!"...ну-ну!
знаешь...самой организации всё равно,я же в разные инстанции звонила и мне сказали одно и тоже. Я не знаю на что расчёт,но бесплатный проезд мне и саше и бесплатные памперсы(любые) мне обеспечили:)
сейчас вообще какая-то попа с финансами-у меня на работе тоже денег нет