Мама девочки (2 года)
Москва
а в день рождения даме можно всё....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
ОЧЕН ПРИЯТНО!!!!!
половину этого чудесного дня мы провели в больнице в обследованиях,с завтрашнего дня начинаем лечение:)
Не буду ничего писать про Сашкино развитие,к моей безумной к ней любви это не имеет никакого отношения.
Я счастлива,что проснувшись однажды утром поняла,что хочу девочку Сашу! Я счастлива,что мне дал Бог эту девочку!!!
Для меня не имеет значения её умение говорить,ходить на горшок или ещё что-то-главное,что она есть!!!!
С днём рождения,моя аленькая фея!!!!
Мама мальчика (12 лет)
Могилев
Маш!!!! С дём варенья твоё рыжее солнце!!!!!!!!!!!! И тебя с таким счастливым днём!!!!! Я абсолютно уверена, жизнь у Сашки будет прекрасной, счастливой и радостной!!! А по-другому и быть не может!!!! Здоровья и счастья вам!!!
Это Сашуне!
А это Маме ))

А это Маме ))

0
16.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
Машут присоеденясь к поздравлениям....Может как нибуть встретимся сходим погуляем...Наташка с Никой,Вы с Сашей,я с Илькой..В парк )))
( ну когда ниубть это когда с Наташкой мы там окажемся в ожно время в одном местеУ её мамы моей крёсной))
0
16.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Маш, от всей души поздравляю вас с Днем рождения!!! Сашка умничка у тебя, я ей все время восхищаюсь. Желаю вам здоровья-здоровья и еще раз здоровья! И пусть ваша взаимная любовь длится долгие годы!
0
16.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
С Днём Рождения!!!!
0
16.02.2011
Ответить


