Kimio Москва УРА-СЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!Светлана С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Санкт-Петербург Так приятно :) спасибо!!! 0 17.03.2011 Ответить самое "страшное" раннее-прраннее Похожие записи С Днём рождения!!! Юлия сыночка родила вчерась С Днём рождения!!! Поздравляем нашу Наталью с рождением дочки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027