сделали Сашке мрт под наркозом.
Заключение: кифозно-глиозная трансформазия головного мозга в теменной области.
последствия кровоизлияния и ишемии.
рассасывается ли с возрастом или нет-не знаю:(
Так мне хочется,чтобы Сашка нормально бегала и ходила,как все дети,чтобы туфли могла одеть!!! А то нарядные платься в саду с ортезами и ортообувью как-то не айс:(((
