Войти
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

мрт

ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

а прогноз какой?

главное верить, и все будет!!!! верю, что у вас с Сашкой все-все получится! ну честно, моей маме скока раз говорили что я не жилец, что инвалид, а я живу, и счастливо живу-то!

0
23.03.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
а у тебя-то чего???
0
23.03.2011
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов
да целый букет всего) начиная от спаек в головном мозге, до неработающего желудка)
0
23.03.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

а выглядишь хорошо!!!!:))))

да у нас главное и не страшное всё и жить с этим можно,просто обидно,что будет хромать!!! и главное,что не генетика ,а просто халатность врачей!

0
23.03.2011
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов
во-первых, все может бесследно исчезнуть. во-вторых, ты ж не знаешь как это будет с течением времени, может совсем и незаметно. надо настраиваться на хорошие варианты!
0
23.03.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
стараюсь!!!! спасибо.Юль!!!
0
23.03.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

а может не будет????

У моей подуруги мама оч хороший массажист она многих детей ставила с ДЦП на ноги...

Вобще всё ещё впереди,и откуда ты знаешь как будет малая ходить...

0
23.03.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
надесю,что так не будет!
0
23.03.2011

Маш, самое главное - что вы вовремя стали этим заниматься. Не расстраивайся! естественно, чудес не бывает, но зачастую усилия окупаются.

Но врачи у нас конечно в роддомах...пипец...а ты в каком рожала?

0
23.03.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
в 29-м
0
23.03.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

главное верить в лучшее и все будет.

у меня есть знакомая девочками, у нее тоже дцп было, но мама ее массажами САМА при чем лечила и все ок было.

0
23.03.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

я сама тоже делаю,но стараюсь не усердствовать,а то не те мышцы намассируешь и ещё хуже будет!

нам уже поделали физио не на те мышцы!!:(((

спасибо за поддержку!!!

0
23.03.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Машуль, все будет нормуль, главное в это верить. Вера спасает людей!!!!!Моей маме вообще сказали, забирай свою куклу и играй с ней всю жизнь, любая собака умнее твоей дочери. В итоге, мамиными усилиями, моя сестра ходит и может обслуживать себя. А у тебя Сашенька просто умничка, столько всего умеет, поэтому поставь себе цель и иди к ней.
0
24.03.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
Главное своевременное лечение. Все будет хорошо!!! image
0
23.03.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
очень надеюсь, что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.03.2011
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов
как она кстати наркоз перенесла?
0
23.03.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
нормуль,только плакала после
0
23.03.2011
раннее-прраннее стационар

Похожие записи