Kimio Мама девочки (2 года) Москва стационар Посмотрите еще 20 записей на эту тему Malyok Ириsка Мама мальчика (12 лет) Могилев Маш, как она похорошела, волосики отросли, в барышню оформилась ))))))))))) 0 25.03.2011 Ответить Kimio Мама девочки (17 лет) Москва спасибо!:)) это она после бассейна,а так мальчик мальчиком:))) 0 25.03.2011 Ответить Malyok Ириsка Мама мальчика (12 лет) Могилев вооооооооообще на мальчика не похожа ))))))))))))) 0 25.03.2011 Ответить Kimio Мама девочки (17 лет) Москва 90% отпрашиваемых говорят-мальчик:))) похожа она,и ведёт себя как пацанёнок,да ещё и Саша!!! а оденешь в платьешко-вроде и девочка,но это редкость:) её даже в розовых штанах мальчиком называют! 0 25.03.2011 Ответить Malyok Ириsка Мама мальчика (12 лет) Могилев ничего себе ))))))))) 0 25.03.2011 Ответить Эльвира Мама девочки (16 лет) Москва ох, зайки!!! как же режут душу эти больничные пейзажи (((Сашка, конечно - очаровашка!!! для меня особенно и тем, что мне кажется, она на Ритку мою местами похожа 0 26.03.2011 Ответить Наташка Мама мальчика (16 лет) Москва Такая классная:) Прям лапулечка:)))) 0 25.03.2011 Ответить Kimio Мама девочки (17 лет) Москва спасибо:))) 0 25.03.2011 Ответить ЮлькА Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов щеки что ли отрасли?))))))))))) 0 25.03.2011 Ответить Kimio Мама девочки (17 лет) Москва ну! почти 12кг живого веса!(кстати на фотках у неё всегда щёки,в жизни как-то не так) 0 25.03.2011 Ответить мрт первые рожицы Похожие записи Стационар Стационар Опять стационар! Стационар стационар Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027