делемма
С мамой уже месяц наверное думаем куда ехать отдыхать с Сашей.
Хотели в Болгарию,но визма там дорогая:( потом решили6что поедем в санаторий евпатории,где елчат деток с нашим заболеванием,но смущает,что можно инфекционку подцепить и просидеть 3 недели в изоляторе за 50 тысяч:(((
короче прям ....попка:(
ЮлькА
маш, инфекционку можно и в метро, и поезде подцепить легко, а уж насчет детского сосредоточения - на том же болгарском пляже детей будет не меньше чем в евпатории. главное прогнать от себя эти мысли и все будет хорошо. помню, после неудачного опыта подруги я очень боялась с Ритой ехать на поезде в Мо - а вышло все в сто раз лушче чем я себе напредставляла. предпримете возможные меры - типа промывания носа аквамарисом - и все будет хорошо!
24.04.2011
Ответить
Кристина
Машуль, почему ты считаеь, что Евпатории можно что-то подцепить? Подцепить можно в любой стране. Мы в том году были в Евпатории, нам понравилось
23.04.2011
Ответить
Kimio
просто в местах где детей лечат и они питаются в одной столовой легче всгео цапануть что-то. Это же не когда ты кормишь сам. ну я всегда осторожно отнощусь к отдыху и лечению с ребёнком,я ещё и "везучая"!!! Благо мама поедет:)))
23.04.2011
Ответить
Евгения
а почему это в Болгарию дорогая виза? Если самому делать, то 35 евро,ребенку до 6 лет бесплатно..почему дорогая то? Мы тоже с мамой и Сашей, кстати)))собираемся в Болгарию!
23.04.2011
Ответить
Kimio
ну это если самому,видимо,мама что-то другое нашла.
ну в Болагрию ещё и авиа дороже,а всё-таки лечение Саше больше нужно,чем просто море и песок
23.04.2011
Ответить
Евгения
если брать авиабилеты от агенства (они же и визу могут сделать)...билет в оба конца на одного 270 евро выйдет...плюс виза взрослого 73 евро, и на ребенка 15 евро) думайте
24.04.2011
Ответить