купила сегодня сашке в Мазеркеа,удивилась довольно низкой цене.

Совместим с лего дупло. Много всяких штучек,крутится-вертится. В общем я довольна!!! А Сашка как фанат Микки-тем более!
купила сегодня сашке в Мазеркеа,удивилась довольно низкой цене.

Совместим с лего дупло. Много всяких штучек,крутится-вертится. В общем я довольна!!! А Сашка как фанат Микки-тем более!