Сашка обожает пазлы! Собирает их быстро,легко(если они сами по себе довольно удобно сделаны). Причем ей не требуется картинок подсказок,она просто рабирает первый раз и тут же собирает! Мы ей уже давали пазлы из 80 штук мелкие,собираели вместе,но она много собрала сама! У нас и книжек уже с пазлами много,просто пазлы есть.
Хорошо,что естьу неё увлечение:))
В общем теперь покупаем пазлы:)))