Войти
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

беды продолжаются...

Видимо старый год пытается с собой захватить всё нехорошее.Не переживай,это для того,чтобы в Новом году было всё только самое лучшее у Вас!

0
25.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо!! этот год вообще трындец:((( постоянные больницы,проблемы со здоровьем,а за последнюю неделю сломался фен,телефон,ящик у холодильника и лампочка тамже,лампочка (сломалась!!!!) в люстре-не перегорела,а тупо сломалась пополам!!!!

0
25.12.2011

Жесть.Но наверное всё-таки это потому,что год заканчивается.У меня ВСЕГДА к концу года жопа............. Надеюсь всегда на лучшее в Новом году).

0
25.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

у меня обычно нет!! этот год просто такой видимо:(

0
25.12.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
готовься к большому кол-ву подарков к НГ - фен и телефон гарантированы))))))))
0
25.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

если бы:((( телефон муж повез в ремонт-узнает,что там и как.фишка в том,что в евпатории я его посеяла!!! купила акой же и вот! муж говорит-меняй модель! а фен видимо куплю сама,никто не жаждет мне его дарить:(

0
25.12.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

а ты намекни)) тока не переживай - это всё такая фигня)

0
25.12.2011
lenchen
Молчаново

а телефон то где утопила? его достать и просушить на батарее есть возможность?

0
25.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

в туалете!!! я ж талант! просушила,но половина клавы не работает должным образом и вроде динамик глючит,но тк дома связь кошмар-не проврено точно.

0
25.12.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

епрст........

0
25.12.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

:(( ппц...

0
25.12.2011
В понедельник будет утренник... каждый раз умиляет до слез...

Похожие записи