

такое солнышко рыжее)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю, рыжик он и есть рыжик)))
ух, ты!!! Какая фея красивая))))) А у нас в группе девочки были снежинками, а мальчики зайчиками.
такая прекрасная бабочка!!!!!!!Сашенька прям очень сильно стала похожей на тебя