Войти
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Спим

да ... пожалуй я соглашусь )) каааайф  image

0
06.07.2009
Оксана
София, 17 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 1 месяц Новокузнецк

Это да, конечно) Я через полчаса скучать по доче начинаю, хожу, подглядываю, не проснулось ли моё чудо)

0
07.07.2009
из ненапечатанного Умница дочка!

Похожие записи