Войти
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

мамина радость!

нам точно такую же (розовую с зеленым) подарили только мы не умеем с нею пить.Правда я ей еще и не предлагалаimage.Но мне почему то так кажется.Мы только из чашки пьем.А как вы научились?

0
09.03.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

она с 11 месяцев пьёт из трубочки,вот и купила,потому что это удобно

из чашки тоже пьёт,но с большими потерями

0
10.03.2010

Я вот тоже на них все смотрю-смотрю. Надо купить...) Это Nuby?

0
25.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

не

это канпол,намного дешевле,чем нуби

140р

0
25.02.2010

Круто, надо поискать. Да, нуби 350-500р. Вот и думала а надо ли?)))))))))))))

0
25.02.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас чет на подобии, в Мазекеа покупали, но Игорь уже и трубочку сгрыз и трещина на крышке от падений. Тож такой хочу. Где купила?

0
25.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

в хэпиче

0
25.02.2010
Алексей
Ульяна, 19 лет 7 месяцев Минск

Точняк - очень удобно!!! Держатель очень удобный, можно прицепить и к коляске, и к сумке/рюкзаку. И трубочка хорошо прячется ;))

0
26.02.2010

У нас тоже такая, тока желтая с оранжевым и винни пухом))) Покупала еще когда была беременная, совсем на маленьком сроке)))

0
25.02.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

я даже такую конструкцию не видела, одним словом - деревня!

0
25.02.2010

А у нас такая протекала... :(

0
11.03.2010
Обалденный сериал!!! Для фанатов хауса

Похожие записи