
вот такую штуку розовую с зелёным!!!!
мега удобно!!! и трубочка и непроливайка и главное сок можно подогреть!!!!!
Сашка в большом удовлетворении:)))

вот такую штуку розовую с зелёным!!!!
мега удобно!!! и трубочка и непроливайка и главное сок можно подогреть!!!!!
Сашка в большом удовлетворении:)))
нам точно такую же (розовую с зеленым) подарили только мы не умеем с нею пить.Правда я ей еще и не предлагала
.Но мне почему то так кажется.Мы только из чашки пьем.А как вы научились?
она с 11 месяцев пьёт из трубочки,вот и купила,потому что это удобно
из чашки тоже пьёт,но с большими потерями
Я вот тоже на них все смотрю-смотрю. Надо купить...) Это Nuby?
У нас чет на подобии, в Мазекеа покупали, но Игорь уже и трубочку сгрыз и трещина на крышке от падений. Тож такой хочу. Где купила?
Точняк - очень удобно!!! Держатель очень удобный, можно прицепить и к коляске, и к сумке/рюкзаку. И трубочка хорошо прячется ;))
У нас тоже такая, тока желтая с оранжевым и винни пухом))) Покупала еще когда была беременная, совсем на маленьком сроке)))