сегодня гуляли на площадке ,там всегда много детишек.встретила подружку с сыном и в основном с ними рядышком тусовались. У Никиты был мячик,Вадику он понравился-он играл с ним постоянно,только на немножко выпускал из виду,чтобы покататься на горке или качельках.когда настала пора уезжать обедать,с Вадюшкой случилась истерика,потому что надо было отдавать замечательный жёлтый мячик.в моём понятии истерика-это выгибания и неадекват.на нас смотрела вся площадка.мне в такие моменты бывает стыдно,хотя умом понимаю,что такое у всех бывает...
короче,в коляску удалось усадить Вадика только тогда,когда он в руки получил мячик.он его любовно обнял,грязный и мокрый=((( и мы поехали домой.Мячик обещали вернуть в ближайшее время.
Дома я его помыла,и он у нас теперь в фаворе,никуда без мяча- и на кухню нямкать,и в комнату играть...вот такие делааа...