13 лет

Со мною вот что происходит...

Если можно считать, что мой декретный уже начался, то да... уровень активности и трудоспособности снизился в разы... У нас билеты на следующую пятницу, а я ещё гостиницу не забронировала. Почему? Харит!!!
06.04.2011
Ой, я вообще такая по жизни. Низкое давление, наследственность (мама) и пофигизм. В декретном ваще еле ползала, в те 2 месяца перед родами просыпалась к 17-00 (правда, ночью плохо спала из-за синдрома беспокойных ног). Но я ответственная, ребенок родился - всё-всё делала сразу. И как на работу вышла - тоже. Всё завертелось, я не люблю недоделанных дел - это и спасает, заставляет двигаться! Вобщем, если у тебя нет такой особенности, то и переживать особо не стоит. Будет день и будет пища! Придет время, начнёшь работать и всё станет на свои места!
06.04.2011
движение - жизнь! чем меньше двигаешься - тем меньше хочется и наоборот а вы вообще никуда не выбирались за год?
06.04.2011
всмысле заграницу? нет. ты ж знаешь....((( и это еще одна причина моего говно-состояния...
06.04.2011
про заграницу я поняла, у тебя паспорта нет...ну не знаю, на море...в крым..по россии?
06.04.2011
Андрей же учится и к категории готовится. Я тебе говорила, ты наверное забыла. И пока мы привязаны.
06.04.2011
Я помню ты говорила о 4 месяцах учебы или что-то вроде того? Ну а чего раскисать? Дел у тебя полно, есть где проявить активность. Я вот по себе знаю как сложно входить обратно в ритм, но зато потом снова легко! И не испытываешь чувство вины из-за собственной амебистости))))
06.04.2011
про чуство вины это ты точно сказала. именно это и чувствуется. вина перед собой и своей жизнью, ибо все мимо проходит! зарядите меня тоже, а?
06.04.2011
ну тебе грех жаловаться, ты в путешествии с младенчиком)) я считаю это активностью))
06.04.2011
блин, да мы там как амебы как раз и были :) я тоже всегда с этим одноклеточным сравниваю :) в Бангкоке вот мне нравилось, каждый день выбирались, глазели, катались куда-то. а туууууут, фи, хрен знает чем себя занять. причем обленилась до такой степени, что и в Инет толком не выходила, и к работе вообще за два месяца ни разу не притронулась :/
06.04.2011
отдыхать тоже хорошо..я считаю, что амебность на пользу, если человек в ней обретает спокойствие ума, а если ты амебишь и при этом тебя колбасит от осознания ничтожества своего сущетвования тогда нужно бороться)
06.04.2011
это да. сейчас меня колбасит. ощущение, что что-то упускую.а про другой тип именно отдыха, о да, понимаю, было такое прежде в Индии. в этот раз чё-т вообще жопа. загнивают мозги. да не, просто переосознание произошло всей прежней жизни, абсолютно новый этап настал, и я сходу как-то застрессовала на этой почве. понимаю, что к лучшему, но есть растерянность от всего нового.
06.04.2011
У меня после выхода в декрет соц.активность упала до нуля, зато лень выросла ОГО-ГО до каких размеров! А все потому что меня надо постоянно подгонять и подстегивать к чему-либо, я не слишком сознательная личность. Хотя, когда лень достигает своего апогея, я все-таки начинаю сопротивояться и включаю гиперактивность, хватает месяца на два-три потом опять ЛЕЕЕЕНЬ! А давление у тебя наверное из-за погоды такой поганой скачет, сейчас вот потеплеет, солнышко выйдет и ни про какое давление и думать не будешь! )))
06.04.2011
хорошо бы уже! А то эти метео-колебания заколебали. Может еще такое дурацкое состояние с весной связанно?
06.04.2011
может... ты витамины какие-нибудь пьешь? 
06.04.2011
я не особо верю в витамины... но вот сейчас на всякий случай решила попить алфавит)))) Вдруг поможет?)))) но я вообще процентов 80 рациона ем сырую растительную пищу, так что по идее должно всего хватать... Тут еще такое дело... вся моя жизнь до замужества была сосредоточенна в прямопротивоположном районе от того где я сейчас живу (у мужа)... вот например чтобы решать всякие вопросы с доками мне нужно по пробкам с Вантусом переть на северо-восток... а мне лень)))) жуть ваще. Прям сама себе противна я уже))). Да еще и Ваньку никому не подкинешь. Вот переедем туда и будет поудобнее. можно и Ваню маме моей закинуть. А тут и погулять негде. Район типа понтовый, но ваще каменный  мешок. И это БЕЕЕСИТ...)))
06.04.2011
вот ты какая молодец, это я по поводу правильного питания! У меня это пока только в мечтах.... Но витамины все равно помогают, просто их надо пить не постоянно, а курсами и подбирать грамотно. А ты за рулем? А сыночек как дорогу переносит? Я вот, например, наоборот всегда ищу себе какие-нибудь причины, чтобы выйти куда-нибудь из дома, потому чт просто бесцельно с коляской не люблю гулять. И кстати, я тебя очень хорошо понимаю, тоже к мужу переехала, только не в другой район, а вообще в деревню ))) Глубокое подмосковье, инфраструктура слабо развита и т.д. Я тут просто умираю )))
06.04.2011
соц активность на нуле... даже на нулищеее.... хочется многого, но так лень...
06.04.2011
и как с этим жить?
06.04.2011
и не говори)))) об стенку только...)))
06.04.2011
да чтоб об стенку нужны силы... а их нет... Бывают дни когда прям как заведенная и чувствуешь себя супервуменом, но их значительно меньше, чем вот таких вялых.
06.04.2011
Hake'ev Haze движение дальше