Время половина одинадцатого вечера, а я все еще на работе... и так уже второй день подряд!!! При этом начальник извиняющимся голосом говорит, что так будет до конца недели!
Устала уже очень сильно!
Как там мой малыш интересно((( Наверное он тоже в животике устает, от такого моего режима?(((